Окна Rehau Новороссийск


Окна Rehau в Новороссийске и их преимущества.
Не секрет, что продукция от компании Rehau пользуется в последние годы особой популярностью. Практичные, современные и эстетичные окна от указанного бренда очень активно устанавливаются как в загородных домах, квартирах и коттеджах, так и в офисах. Город Новороссийск не выступает исключением. Очень многие здания комплектуются упомянутыми профилями, и жильцы практически всегда остаются довольными конечным результатом!

Для экспертов высокий спрос на системы Rehau в Новороссийске не вызывает удивления. Ведь преимущества данных конструкций не заставляют сомневаться! Давайте рассмотрим основные плюсы предлагаемых окон, чтобы лучше понять, почему именно их столь часто выбирают покупатели.

Тепло, свет и комфорт

Не секрет, что основная функция окон заключается в том, чтобы обеспечивать поступление необходимого количества света в помещение. Конструкции от Rehau реализуют эту задачу в полной мере. Кроме того, они ежедневно заботятся о том, чтобы в комнате было комфортно, уютно и тепло.

Безопасность

Немецкая фурнитура ROTO, которая имеется в составе профиля, гарантирует безупречный уровень защиты от проникновения внутрь злоумышленников. Поэтому окна от Rehau считаются самыми надежными на рынке Новороссийска. Конструкции легко закрываются и без лишних проблем открываются, что особенно придется по душе людям пожилого возраста. Специальные ограничители, ручки и системы проветривания обеспечивают максимально удобную эксплуатацию профиля в течение всего периода использования.

Дизайн

Еще одно важное достоинство продукции от Rehau – это уникальный и привлекательный дизайн. Сегодня в Новороссийске стало модным уделять особое внимание гармонии пространства. Как следствие, окна разрабатываются с учетом последних тенденций в области фен-шуй. Они удачно сочетаются с различным интерьером и выглядят всегда эффектно, стильно и красиво!

Длительный срок службы

Для многих пользователей окон особенно значимым критерием является срок службы. Системы от Rehau здесь выступают безусловным лидером. Так, пластиковый профиль может с успехом применяться в деле на протяжении около 50 лет. Фурнитура служит верой и правдой потребителю в течение 10-15 лет. А стеклопакет и уплотнитель используются как минимум 10-20 лет.

Состав

Только один взгляд на составные элементы пластиковых конструкций уверенно говорит о том, что они являются потрясающим решением:

- прозрачное стекло GUARDIAN ExtraClearGlass;

- прочный стеклопакет из 2 камер;

- 3-х камерный профиль Rehau (60 мм);

- наличие черного уплотнения;

П-образное стальное армирование;

- качественная фурнитура ROTO;

- глянцевая белая поверхность.

Легкий уход

Когда мы покупаем окна в Новороссийске, то редко задумываемся о том, что в будущем нам предстоит еще за ними и ухаживать. Однако если вы приобретаете конструкции от Rehau, то думать об этом и не нужно, поскольку их выгодно характеризует быстрый и простой уход. Протерли профиль тряпкой, помыли стекло 1 раз в год – и это, в общем, все.

Универсальность

Немецкие профили выигрывают тем, что это – подходящий вариант фактически для любого помещения. Они используются в частных домах, устанавливаются в квартирах, офисах, коттеджах. Их часто можно встретить на многих лоджиях и балконах в Новороссийске.

Удобство монтажа

Несмотря на столь большое число плюсов, окна Rehau достаточно легко, оперативно и просто устанавливаются. Хотя существует ряд тонкостей в процессе монтажа, которые нужно соблюдать. Поэтому лучше всего, если за установку пластиковых конструкций отвечают профессионалы – специалисты, которые обладают соответствующей компетенцией, квалификацией и опытом работы в данной сфере.

Дополнительные опции

И наконец, финальная изюминка представленных конструкций – дополнительные опции, делающие эксплуатацию окон по-настоящему удобной, привлекательной, доступной. Функция микропроветрирования комнаты, возможность использования тонировки и усиленных приборов запирания, монтаж теплосберегающего профиля, самые разные системы открывания – все это, в конечном счете, и обуславливает продукции от Rehau ведущие позиции на рынке.